M.A.RECEIVED

Maura Di Giulio (Italia)

Ahmet Demir (Turchia)

Alfonso Caccavale  -fronte (Italia)

Alfonso Caccavale – retro

Anna Boschi – fronte e retro (Italia)

Atte Ourie 1(Finlandia)

Atte Ourie 2 (Finlandia)

Bruno Capatti -fronte di Black on Green (Italia)

Bruno Capatti -retro di Black on Green

Bruno Cassaglia -fronte (Italia)

Bruno Cassaglia -retro

Carlo Volpicella -fronte (Italia)

Carlo Volpicella retro

Cecilia Bossi 1 (Italia)

Cecilia Bossi 2

Claudio Romeo -fronte (Italia)

Claudio Romeo -retro

Daniele Davalli -fronte (Italia)

Daniele Davalli -retro

Domenico Severino 1 (Italia)

Domenico Severino 2

Domenico Severino 3

Domenico Severino 4

Domenico Severino 5 fronte

Domenico Severino 5 retro

Evmorfia Ghika Rachouti (Grecia)

Felipe Lamadrid (Spagna)

Filippo Altomare (Italia)

Fleur Helsingor  fronte (U.S.A.)

Fleur Helsingor retro

Gilles Le Corre 1-2 fronte/(Francia)

Gilles Le Corre retro

INTOLLERANZA AL PETROLIO

Giuseppe L.Torraco Intolleranza al petrolio (Italia)

Giuseppe Riccetti -fronte  (Italia)

Giuseppe Riccetti  – retro

Grigori Antonin – fronte (U.S.A.)

Grigori Antonin – retro (U.S.A.)

Guido Capuano (Italia)

Jaromir Svozilik (Norvegia)

John M.Bennett (U.S.A.)

Josep L. Seguì Rico (Spagna)

Judith Levi-Wood (U.S.A.)

Karina Minto  (Brasile)

Katerina Nikoltsou 1-2 fronte (Grecia)

Katerina Nikoltsou 1-2 retro

Lancillotto Bellini –  busta

Lancillotto Bellini (Italia)

Lello Bavenni 1 (Italia)

Lello Bavenni 2

Lello Bavenni 3

Leroy Di Giulio (Italia)

Lunar Suede 1 (Canada)

Lunar Suede 2

Marcelo Bresciani -Tempestade Verde  (Brasile)

Marcelo J. Bresciani -busta

Mariano Bellarosa (Italia)

Marina Dovrou – busta

Marina Dovrou (Grecia)

Marina Papastamou (Grecia)

Maura Di Giulio 2

Maurizio Follin (Italia)

Maurizio Follin retro

Mauro Ceselli 1 (Italia)

Mirta Caccaro 1 (Italia)

Mirta Caccaro 2 (Italia)

Natasa Stanisic (Bosnia and Herzegovina)

Olivia Niermeyer (Brasile)

Olivia Niermeyer – busta

Pascal Minart (Francia)

Patrizia Battaglia (Italia)

PC TICTAC  (Germania)

PC TICTAC  busta

P.Gul Agirca -fronte (Turchia)

Rachele Cheyenne Tonelli (Italia)

ABRUZZOTESALUTAT

Raffaella Formenti (Italia)

Richard F. Yates -fronte(USA)

Richard F. Yates -retro

Roberto Scala 1-2 (Italia)

Roberto Scala 3-4

Roland Halbritter (Germania)

Sara Morsey (U.S.A.)

Serena Rossi (Italia)

The Shepherd fronte

The Shepherd retro

Virginia Milici – fronte (Italia)

Virginia Milici – retro (Italia)

Visan Ioana Irina (Italia)

Walter Pennacchi (Italia)


Advertisements

1 commento

  1. vai, continua così. Rock’n Roll!!!


Comments RSS TrackBack Identifier URI

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...